VK Coffee - это крутое приложение, которое поможет пользоваться скрытыми функциями социальной сети ВКонтакте. Наверняка многие пользователи неоднократно задумывались о том, как посмотреть кто посещал твою страницу, сделать сообщение непрочитанным. Все это возможно вместе с этой модификация ВК, которая заметно упростит ваше общение. Пользоваться приложением удобно, в остальном все функции официальной социальной сети были сохранены, в навигации мало обновлений. Разработчики ориентировали приложение для людей и поэтому здесь нет мешающей рекламы.
VK Coffee

Скачать VK Coffee андроид бесплатно

VK Coffee v8.08
29.71 Mb
.apk
Скачать
Прошлые версии: показать
VK Coffee v8.03
29.82 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Mira
    Mira
    28 ноября 2021 14:56
    Отличный вк мод. В нем плюсов намного больше чем в оригинальной версии. Особенно мне нравится что нету рекламы и невидимка одно из моих любимых. Всем рекомендую скачать вы точно найдете то, что будет вам по душе. 
  2. Скиминок
    Скиминок
    28 ноября 2021 14:53
    Как-то друзья посоветовали поставить коффи вк, я и поставил, так до сих пор им и пользуюсь, уже несколько лет. Инструменты доступные меня вполне устраивают, само приложение не тупит, весит мало, все работает – что еще нужно обычному пользователю)
  3. Hlebushek
    Hlebushek
    5 ноября 2021 08:29
    Отличный мод для вк – уже давно им пользуюсь и всех друзей успел подсадить) на этом сайте легко вк кофе скачать бесплатно, все честно, никаких ограничений и подводных камней, как и с другими играми и программами, поэтому я тут часто бываю. 
  4. Hous
    Hous
    25 октября 2021 17:09
    Хорошее приложение и главное нету бесячей рекламы, везде суют уже. Ну и как бы других прикалюх тоже достаточно что бы скачать vk coffee вместо оригинальной версий вк. Всем рекомендую скачать.
  5. Coili
    Coili
    25 октября 2021 16:23
    Это приложение куда круче оригинала. Всегда раздражало когда заходишь в вк послушать музыку а тут тебе написывать начинают, а сейчас включила невидимку и проблема решена. Рекомендую  vk coffee скачать на данном сайте.
  6. Iararydri
    Iararydri
    9 октября 2021 18:42
    Вполне неплохой мод – много новых возможностей открывает, так что имеет место быть и претендовать на звание лучшего мода. Хотел вк кофе скачать бесплатно побыстрому, но его не так просто найти в инете – вот тут хоть нашел, так что всем этот сайт советую.
  7. CrazyMegaAether
    CrazyMegaAether
    15 сентября 2021 14:53
    Я не сторонник всяких модов и прочего, но вот эта версия явно лучше стандартной. Тут можно узнать много интересных подробностей о посетителях страницы, никакая реклама не мешает, всегда можно спокойно посидеть в любимом вк. Так что скачать вк кофе хотя бы для сравнения с классикой стоит каждому, кто в этой социальной сети часто бывает.
  8. Lemon4ik
    Lemon4ik
    15 сентября 2021 12:20
    Не помню сколько лет просидел на классической версии вк, даже и не думал, что есть какие-то другие модификации. Как vk coffee попробовал сразу решил, что теперь буду только в ней сидеть – она действительно круче
  9. Yamkaa
    Yamkaa
    13 сентября 2021 16:06
    С вк кофе сидеть в соцсетях стало куда интереснее. Тут есть много интересных функций, без которых уже и не знаю как раньше жил. Теперь и все друзья себе эту версию поставили на телефон
  10. Bolnoy
    Bolnoy
    20 июня 2021 22:09
    Ооо спасибо что добавили лучшее приложение, нафига мне официальный вк, если есть возможность вк кофе вход установить. Защищенная на отлично, нет багов практически, точнее я не нашел, куча функций и в принципе все прилично выглядит
  11. Lenchik
    Lenchik
    22 апреля 2021 23:31
    Хорошее приложение обязательно всем друзьям порекомендую vk coffe пользоваться, классное и качественное
  12. delta666
    delta666
    22 апреля 2021 14:12
    Отличное приложение, полезное ив нем есть все необходимое.Этот контакт музыка и видео предлагает совсем бесплатно и ограничений нет как в официалке

  13. woolf
    woolf
    20 марта 2021 00:22
    Суперская программа, намного лучше даже официального. Перепробовал их все, но только после того как смог вк кофе скачать приобрел лучшее. В программе есть просмотр гостей и можно слушать песни без интернета, это все, чего мне не хватало в ВК. 
  14. Bardov6
    Bardov6
    14 марта 2021 01:42
    Обычно пользуюсь классическим приложением, но желание скрыться от всех с сети, привело меня к тому, что пришлось скачать вк кофе и воспользоваться этим клиентом. Почему я его выбрал, потому что можно здесь можно смотреть гостей, включать оффлайн режим, нечиталку и прочие функции. 
  15. lolipop
    lolipop
    14 марта 2021 01:17
    Давно ищу хорошую программу в качестве альтернативы официальному вконтакте, попадалось разное. Недавно нашел вк кофе и остановился на этой программе, она реально лучшая. Сразу научился смотреть гостей, ждал пока зайдет девушка, а еще мне давно нужна была нечиталка сообщений.