Youtubers Life - это самый реалистичный симулятор блогера для смартфонов. Великолепная трехмерная графика, оживившая персонажей. Игроки должны выбрать тематику для своего канала, а потом преобразить внешне главного героя, ведь его будут смотреть миллионы. Получите свой первый заработок в этом симуляторе, потом начнут появляться подписчики и вскоре можно набрать первый миллион, а это уже золотая кнопка. Зарабатывайте тонны лайков, миллионы подписчиков и прославляйтесь. Можно снимать видео про кулинарию, путешествия, пранки и еще несколько десятков категорий тем. Самая реалистичная игра про блоггеров, с громадными возможностями.
Youtubers Life

Скачать Youtubers Life андроид бесплатно

Youtubers Life v1.6.2
48.55 Mb
.apk
Скачать
КЭШ Youtubers Life
451
.obb
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Hous
    Hous
    25 октября 2021 16:47
    Если хочешь стать блогером но не знаешь с чего начать то игра для тебя. Так то в целом прикольно почуствовать себя интернет звездой. Попробовать что то новое для себя. Рекомендую скачать ютуберс лайф на данном сайте.
  2. Ckenneli
    Ckenneli
    22 октября 2021 10:38
    Мне игра очень понравилась – прикольные мультяшные персонажи, возможностей много интересных. Играть просто и легко. Тут скачать youtubers life можно без проблем и абсолютно бесплатно
  3. Linifa
    Linifa
    8 октября 2021 13:35
    Неплохой симулятор, можно атмосферой проникнуться. Хоть сам никогда и не думал стать ютубером или кем-то подобным, но понаблюдать со стороны за этим довольно интересно оказалось. youtubers life скачать тут можно всего за пару минут, я быстро разобрался.
  4. mirnu
    mirnu
    22 апреля 2021 10:51
    Основная фишка симулятора состоит в реалистичности, которую удалось воссоздать разработчикам. Вышло неплохо и ютуберс лайф скачать стоит каждому попробовать, будет интересно я обещаю
  5. woolf
    woolf
    20 марта 2021 00:22
    по совету своего одноклассника скачать youtubers life сделал это и установил игру. Сразу понравилось что можно создать почти себя, похожего. Много разных тем как у блогеров, хочу стать пранкером как литвин, но пока хотя бы поиграю. 
  6. floralexxa
    floralexxa
    20 марта 2021 00:14
    Наверно самый реальный симулятор из всеъх что приходилось видеть. Не получается стать блогером потому я решил что надо скачать ютуберс лайф и попробовать посмотреть каково это быть популярным через симулятор. Игра классная, много сделали как по настоящему. 
  7. Leshka
    Leshka
    14 марта 2021 01:44
    Неплохая попытка подтянуть больше блогеров, я думаю эта игра поможет. Разрабы правильно сделали, что разрешили youtubers life скачать и попробовать себя на месте знаменитостей. Я уже попробовал все варианты и направления каналов, хотелось бы чтобы темы расширились.