• Флиртограм
  • Флиртограм
  • Флиртограм
  • Флиртограм

Флиртограм – это огромная платформа для владельцев смартфонов, здесь знакомиться намного проще, чем в любом сайте. Заполняйте анкету или войдите через социальные сети, чтобы начать получать галерею фотографий с девушками из вашего города. Оценивайте фотографии, ставьте лайки и отправляйте подарки, только так можно привлечь внимание и заслужить первое свидание. Очень удобная переписка, для этого пользователям разрешено не только писать друг другу, но даже отправлять фотографии и смайлики, чтобы выразить эмоции и узнать друг дружку поближе. В магазине подарков есть все, что потребуется для взаимного общения.

Флиртограм

Скачать Флиртограм андроид бесплатно

Флиртограм v223
40.37 Mb
.apk
Скачать
Прошлые версии: показать
Флиртограм v223
43.37 Mb
.apk
Скачать
Флиртограм v222
39.88 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Ydaa
    Ydaa
    22 октября 2021 12:55
    Отличная приложуха для знакомств – сижу уже вторую неделю и все очень нравится. Познакомился с несколькими интересными людьми, пару раз на свидание ходил, все круто. Советую флиртограмм всем своим знакомым
  2. wonuhy
    wonuhy
    10 октября 2021 20:41
    Неплохое приложение, все просто и понятно, разбираться долго не пришлось. Слышал раньше про флиртограм от пары друзей, но как-то все руки не доходили попробовать установить его себе на телефон, а тут поставил и все понравилось)
  3. GioPika
    GioPika
    24 марта 2021 22:33
    Если где-то знакомитсяс девчонками то только через флиртограм потому что приложение крутое, не надо регистрироваться, просто входишь через ВК и все, можешь пользоваться. 
  4. woolf
    woolf
    20 марта 2021 00:27
    Раньше приложение было только вконтакте, рад что даже после переноса на андроиды оно все еще принимает авторизацию через соц сеть. Давно знаком с флиртограмм и часто там общаюсь с девушками, дарю подарки.