DRAW CHILLY – это затягивающая игра, в которой работодателем для пользователей станут всадники Апокалипсиса. Выполняйте задания и постепенно уничтожайте город, создавая глупых монстров. Игроку предстоит принять вызов и воевать против безумных чудовищ, уничтожая их. На стороне главного героя на битву выходят существа, но их необходимо долго собирать, пополняя запасы армии. Так будет намного проще выиграть в сражениях с Боссами. Улучшайте свой город и уничтожайте людской. Игра в пиксельной графике не требует крутых характеристик от вашего смартфона, а вот играя в нее, будет сложно оторваться.
DRAW CHILLY

Скачать DRAW CHILLY андроид бесплатно

DRAW CHILLY v1.0.20
58.17 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Hga
    Hga
    5 ноября 2021 13:57
    Очень  крутая и забавная игра. Я первый раз вижу что-то подобное оторваться от draw chilly просто не возможно. Все так весело и интересно. Сайт хороший скачала все без проблем с него.  
  2. woolf
    woolf
    20 марта 2021 00:26
    Такой смешной игры я еще не видел))) много смеялся по проходил миссии, во многих игрушках этого не хватает вообще) draw chilly что-то необычное, этот сюжет оригинален, такой геймплей и в тоже время, здесь есть монстры, но все вокруг смешно.