Kingdom Two Crowns – это пиксельный симулятор с минималистическими требованиями. Наденьте корону на главного героя и идите в королевство, где сможете найти огромное количество сторонников, чтобы создать могущественную армию. Выберите один из доступных режимов, например, попробуйте на себе роль монарха и управляйте целым королевством. Исследуйте земли, вокруг их очень много, но все заняты. Очень часто королю предстоит воевать и захватывать новые территории, чтобы обогатить народ ценными ресурсами. Мистическая атмосфера многих испугает, но от этого игра становится интереснее.
Kingdom Two Crowns

Скачать Kingdom Two Crowns андроид бесплатно

[attachment=19187Kingdom Two Crowns v1.1.19]
КЭШ Kingdom Two Crowns
.obb
Скачать
Прошлые версии: показать
Kingdom Two Crowns v1.1.8
24.32 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Bolnoy
    Bolnoy
    20 июня 2021 22:02
    Игра крутая без слов, очень классно придумали геймплей, продумали каждую мелочь, есть классные уровни. Искали нечто удивительное и решили скачать kingdom two crowns, потому что у нее полно отзывов. Не пожалел правда
  2. leshiy
    leshiy
    20 марта 2021 00:04
    Если нет смелости и ты боишься темноты, даже не устанавливай и не вздумай kingdom two crowns скачать. Сложнейшая игрушка со страшными монстрами, окружающей средой и таинственным сюжетом. За все эти моменты я полюбил ее с первого уровня)))