Android Monitor – это приложение, которое поможет мониторить маршруты и местонахождение вашего ребенка. Это не известная программа, это самый крутой софт, при помощи которого у пользователей откроются такие возможности, о которых могли мечтать только шпионы. Например, прослушивать разговоры с чужого телефона, получать инфу о местонахождении или читать сообщения. Такие программы подходят не только для ревнивой парочки, но и для заботливых родителей, чтобы не терять свое чадо из вида. Еще одна классная функция это отправка на почту фотографий тех, кто попытается разблокировать телефон.
Android Monitor

Скачать Android Monitor андроид бесплатно

Android Monitor v10.0.4
20.39 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. JLsclep
    JLsclep
    23 ноября 2021 13:09
    Недавно установил – вроде пока все нормально работает. Много читал про подобные программы, тут решил попробовать, хорошо что она бесплатная. Несколько функций нашел и разобрался, все доступно и понятно.
  2. masik
    masik
    20 июня 2021 21:49
    Самое крутое приложение из всех что я когда то видел, если в остальных пишут что все работает, то тут не врут. Именно поэтому андройд монитор должен быть у каждого в телефоне, это слежка, прослушка и много всего другого
  3. Wayna
    Wayna
    15 апреля 2021 12:32
    даже не думал что такие приложения бывают, с ним же можно и следить и узнавать где находится человек. Установил android monitor и уже попробовал некоторые функции, работает бесплатно это главное
  4. karlik
    karlik
    24 марта 2021 22:07
    Настоящий шпион и находка для такого человека как. Если хотите следить за любимым человеком или ребенком, рекомендую как лучший вариант андроид монитор и ничего другого. Самая крутая программа, есть прослушка и слежка за местоположением.