Aptoide – приложение как альтернатива официальным загрузчикам АПК на смартфон. Здесь есть ряд преимуществ, например не требуется регистрироваться в системе и магазины, а еще любой пользователь может делиться магазинами со всеми. Понятный интерфейс, пользоваться им легко и удобно, есть менеджер с загрузками и многое другое. Если нужно найти конкретное приложение, вбиваем в поиск часть названия или целиком. Также есть удобная навигация по категориям или список рекомендованных игр. История загрузок доступна всем и абсолютно бесплатно, а система не ограничивает скорость.
Aptoide

Скачать Aptoide андроид бесплатно

Aptoide v9.11.0.3
22.64 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. SSSL
    SSSL
    12 апреля 2021 09:50
    Меня почему то раздоражает плей маркет, неудобный, либо у вас качаю игры, либо попробую щас aptoide скачать, если говорите что программа хорошая, то может в ней буду устанавливать все что мне нужно
  2. kotik
    kotik
    24 марта 2021 23:55
    Спасибо за приложение, даже не думал что бывают альтернативные магазины, я слышал про Хуавей сторе а на вашем сайте смог скачать aptoide и посмотреть на него. Тут все игры есть как на маркете это прикольно. 
  3. Drisch
    Drisch
    24 марта 2021 23:50
    Я не пользуюсь плей маркетом, потому что не могу, живу в Киеве. Пробовал разные альтернативы, сейчас  надумал скачать аптоид и пока пользуюсь этой программкой. Вообще очень удобная все понятно и продумано.