Главная»Программы»Другие»Mug Life - 3D Face Animator
Mug Life - 3D Face Animator – одни из самых мощных и настроенных программ, в которой можно отредактировать фотографию и превратить ее в любое другое. Создавайте живые трехмерные анимации с лицами своих друзей, просто загрузив фотографию. Есть больше 10 разновидностей смайликов, отображающих эмоции на ваших картинках. Придумайте эксклюзивную модель и воплотите ее в действии. Бесплатно смотрите на работы от других разработчиков, они могут подать вам отличную идею. Пользователи своими руками могут стать создателями популярного мема, ведь со своими работами можно работать как угодно.
Mug Life - 3D Face Animator

Скачать Mug Life - 3D Face Animator андроид бесплатно

Mug Life - 3D Face Animator v2.0.85
113.07 Mb
.apk
Скачать
Прошлые версии: показать
Mug Life - 3D Face Animator v2.0.82
112.73 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Irsi
    Irsi
    21 ноября 2021 12:17
    Очень забавное приложение. В плане использования все просо и легко разберется даже ребенок. А что тут можно сотворить дак это просто отпад теперь только и делаю в mug life прикольные фоки что бы скидывать друзьям и посмеяться.
  2. bulkin
    bulkin
    7 апреля 2021 21:55
    Решил поделиться мнением с теми, кто еще думает скачать или нет. Могу вас заверить что в плане фото редактора и анимация лучше mug life ничего вы не найдете. Здесь любая фотография оживает в один клик