Half-Life – знаменитая стрелялка научно-фантастического жанра, да еще и с видом от первого лица. Прошло много лет с момента выпуска этого экшена, но все еще найдется много желающих пройти его миссии. Секретная база «Черной мезы», куда попадает главный герой. Здесь произошел опасный взрыв и в результате многое изменилось. Теперь парень столкнется с проблемами, ему придется выживать и не всегда законными методами. Портированная версия получилась весьма удачной и качественной. Главное, что удалось сохранить нетронутыми миссии и графику.
Half-Life

Скачать Half-Life андроид бесплатно

Half-Life v0.19.2
9.25 Mb
.apk
Скачать
КЭШ Half-Life
260
.obb
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Отправлено
    Отправлено
    13 июня 2022 00:56
    Пришлось удалить HL1 ради HL2?
  2. Mira
    Mira
    28 ноября 2021 14:45
    Хоть и говорят что игрушка старая, я раньше ее не видела и играла в первый раз в half life android. Очень удобно что можно играть с телефона в любом удобном месте теперь можно рубиться. Игрушка в целом мне очень понравилась всем рекомендую.
  3. adjuster
    adjuster
    21 ноября 2021 11:55
    Старая добрая стрелялка – помню еще в детстве играл в нее. Тут случайно увидел вот и решил поставить half life на андроид себе, вспомнить так сказать молодость) люблю иногда в классику поиграть, все-таки она отлично сделана.
  4. masik
    masik
    20 июня 2021 21:47
    Незнаю как раньше в нее играли, точнее не знал, теперь я решился скачать half life на андроид по совету старших братьев, поиграл в нее и они покорила мое сердце