Kingdom: New Lands – классная игра, заручившаяся поддержкой миллионов пользователей и получившая награды. Здесь есть огромное разнообразие заданий и препятствий, с которыми должны справиться герои. Атмосфера выглядит туманной и незнакомой, придется потратить время на то, чтобы разобраться в окружающей среде. Научившись управлять казной, приедт время воевать, строить, обороняться и делать многое другое, что нужно было в Средние Века королям или полководцам. Выглядит игра миннималистично, но на самом деле предлагает широкие возможности своим поклонникам.
Kingdom: New Lands

Скачать Kingdom: New Lands андроид бесплатно

Kingdom: New Lands v1.3.3
80.37 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Sefu
    Sefu
    29 ноября 2021 15:08
    Лазила по сайту искала что-то интересное и наткнулась на данную игру. Тут же решила скачать kingdom и не пожалела. Игра просто топовая. Я никак не могу оторваться и провожу теперь кучу времени за ней.
  2. Karakurt5877
    Karakurt5877
    23 ноября 2021 16:11
    Отличная в своем жанре игра – очаровательная двухмерная графика и увлекательная история создают уникальную ламповую атмосферу, покидать которую не хочется. Игру kingdom new lands скачать тут можно абсолютно бесплатно, спасибо за это админам сайта.
  3. Irsi
    Irsi
    21 ноября 2021 12:01
    Не знаю как остальным, но меня рисовка и графика очень зацепила. Так мне эти картинки понравились что я решила kingdom скачать. И не пожалела игрушка то стоящая. Затягивает неимоверно просто.
  4. pisv
    pisv
    16 мая 2021 17:16
    Вчера смог kingdom new lands скачать и установить на телефон, теперь поделюсь своим мнением. Я новичок в подобных играх, раньше только баловался, а здесь нужно быть серьезнее. Всем рекомендую поиграть, цепляет сильно