Главная»Программы»Системные»CM Security AppLock AntiVirus
CM Security AppLock AntiVirus – приложение, готовое обеспечить безопасность пользователям смартфонов и защитить их устройства от вирусов. Множество наград и премий были вручены не просто так, разработчики действительно создали мощную защиту. Самой важно особенностью программы является функция, которая пригодятся при утере смартфона. Злоумышленник попытается трижды ввести пароль и будет ошибаться, в тот момент система сделает его фото и отправит его на почту владельца. Таким способом будет легко найти смартфон и вернуть его. Но это не возможности программа, внутри можно найти множество функций.
CM Security AppLock AntiVirus

Скачать CM Security AppLock AntiVirus андроид бесплатно

CM Security AppLock AntiVirus v5.1.4
17.42 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. ZzigZzag
    ZzigZzag
    14 ноября 2021 10:03
    cm security applock antivirus – отличный современный антивирус, меня пока ни разу не подводил. Удобный интерфейс и все необходимые функции в нем собраны, ничего лишнего, места много не занимает.
  2. lelik
    lelik
    16 мая 2021 17:26
    Спасибо что добавили этот крутой защитник смартфона, в целом меня все устраивает. Я недавно купил новый телефон и искал антивирус, поставил cm security applock antivirus и остался доволен. Если ищите защитника присмотритесь тоже к нему.