Главная»Игры»Аркады»Geometry Dash SubZero
Geometry Dash SubZero – это обновленные приключения геометрического персонажа. Его вновь ждут столкновения с новыми проблемами, они будут сложными. Поймать правильный ритм платформера, а потом будет намного проще понять игровой процесс. Персонажа можно настраивать, улучшать его способности и навыки, чтобы сделать лучшим. Приключения пройдут под захватывающие звуковые эффекты. Отдельно для новичков придуман режим практики, через него получится отточить навыки в совершенстве. Совершенно новые локации, атмосфера Субзеро и больше врагов.
Geometry Dash SubZero

Скачать Geometry Dash SubZero андроид бесплатно

Geometry Dash SubZero v1.00
48.97 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Mira
    Mira
    28 ноября 2021 15:01
    Крутая игрушка, я в восторге. У меня даже многие друзья играют в нее. На сайте можно скачать geometry dash 2.1 совершенно бесплатно. Я тут всегда качаю ничего не тупит и работает без каких либо замечаний.
  2. Evgeny_Djekson
    Evgeny_Djekson
    25 ноября 2021 12:23
    Веселые квадратики летают на больших скоростях под задорную музыку – ну как эту игру можно не полюбить?) сейчас хочу скачать полную версию геометри даш, чтобы качество было нормальное, а то надоели недоделанные версии с кучей лагов.
  3. Ydaa
    Ydaa
    22 октября 2021 12:30
    Забавная музыкальная игра – затягивает очень с первых же минут. Этот обновленный вариант тоже вполне неплох, много классных уровней и музыка отличная. Если еще не играли в геомитри даш, то явно стоит попробовать, вы не пожалеете.