Jelly Juice – это веселая головоломка с кучей сладостей и хорошего настроения. Участникам необходимо собирать сладости для варенья и делать это можно только решая уровни 3 в ряд и собирая невероятные комбо. Прямо сейчас пользователи смогут по достоинству оценить замечательную яркую и насыщенную графику. Добавлено множество конфетных сезонов, которые никто не должен пропускать. Масса интересных уровней и небольшая предыстория, развивающаяся в процессе прогресса героев. Легкий геймплей, но не все уровни простые. Каждый раз они будут наращивать сложность и поэтому игрокам нужно набираться опыта.
Jelly Juice

Скачать Jelly Juice андроид бесплатно

Jelly Juice v1.122.2
264.52 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Stop_KOT
    Stop_KOT
    24 ноября 2021 10:07
    Люблю я когда на телефоне есть много игр на выбор, чтобы всегда было во что сыграть, где время скоротать. Вот игры конфетки бесплатно особенно когда раздают меня очень радует – я уже весь телефон такими играми забил, а еще и в новые поиграть все равно хочется)))
  2. Coili
    Coili
    25 октября 2021 15:44
    Это мой любимый сайт тут  все просо и легко каждый разберется как скачать игры на андроид бесплатно без регистрации. Игрушка прикольная, яркая, главное что никогда не устанешь в нее играть ведь разных уровней куча.