Каждый опытный водитель и просто любитель автомобилей хоть раз проявлял интерес к брутальному, люксовому внедорожнику. Но ничего не обычного в повышенной популярности данного внедорожника нет. Ведь, по мнению многих это идеальное сочетание комфорта люксового внедорожника и армейского стиля. Но теперь попробовать себя в роли владельца Гелика может каждый, достаточно установить ГЕЛИК 2 2018 на свой андроид и выбрать интересующий режим игры. Игроку доступно 4 режима игры, в первом режиме вы сможете опробовать авто в рамках города с обычны трафиком, второй добавляет игроков из интернета, а в третьем и четвертом будут гонки по порту или пустыне с реальными игроками в онлайн. Но в начале посети автосалон и выбери максимальную комплектацию и самые красивые колесные диски. После чего выезжай в город или меняй режим. Обычный игрок может выехать на трассу, чтобы замерять максимальную скорость. ГЕЛИК 2 удивляет свободой действий и доступностью различных улучшений.

Начни водить люксовый внедорожник

Обновление игры стало по-настоящему стоящим, ведь теперь обычные игроки могут примерить ГЕЛИК 2 и выкатить на улицы, чтобы водить в потоке или с другими пользователями в режиме онлайн. Удобное управление и возможность переключения между видом от первого и третьего лица. Реалистичное изображение при ускорении люксового внедорожника с места. Огромная карта, застроенная большими зданиями и другой инфраструктурой с хорошим загородным пространством и ровными дорогами. Реалистичная смена суток и качественно проработанный трафик пешеходов делает игру еще интереснее.

Главные особенности игры:
  • попробуйте себя за рулем популярного внедорожника бизнес-класса;
  • реалистичное поведение автомобиля и великолепная детализация;
  • продвинутая модель повреждений;
  • простое управление и удобное переключение между разными камерами;
  • прокатитесь по городу с трафиком и пешеходами либо поучаствуйте в онлайн-гонках;
  • интересные миссии;

ГЕЛИК 2 – замечательная игра и для тех, кому нравится Гелендваген, и для тех, кто просто любит гоночные симуляторы.
ГЕЛИК 2

Скачать ГЕЛИК 2 андроид бесплатно

ГЕЛИК 2 v1.34
37.81 Mb
.apk
Скачать
КЭШ ГЕЛИК 2
.obb
Скачать
Прошлые версии: показать
ГЕЛИК 2 v1.31
37.86 Mb
.apk
Скачать
ГЕЛИК 2 v1.30
101.23 Mb
.apk
Скачать
ГЕЛИК 2 v1.26
84.69 Mb
.apk
Скачать
ГЕЛИК 2 v1.23
38.3 Mb
.apk
Скачать
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
  1. Тиара
    Тиара
    31 декабря 2019 11:04
    Муж берет телефон и сидит в ГЕЛИК 2 2018 постоянно. не знаю чем ему понравилась эта игра, но выглядит красиво. Езда по городским улицам на дорогущем внедорожнике видать доставляет удовольствие)
    1. Илья
      Илья
      29 апреля 2022 14:49
      Мне она тоже нравится